СПбГПМУ

Урок мужества, посвященный подвигу псковских десантников, пройдет 14 марта

Студенческая жизнь
Дата публикации: 7 марта 2024

На уроке вы узнаете о подвиге военнослужащих 6-й парашютно-десантной роты 104-го гвардейского парашютно-десантного полка 76 воздушно-десантной дивизии, погибших при исполнении служебного долга в 2000 году в Аргунском ущелье, пройдет с 17:00 до 18:30. Адрес проведения: ул. Шпалерная, д.15-17А (молодежное пространство "Гараж").

Контактное лицо: специалист по работе с молодежью отдела военно-патриотической работы СПб ГПУ "Дзержинец" Теряева Виктория Александровна, тел. +7 (981) 158-05-51, эл. почта teryaeva@dzspb.ru.

 

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 7 марта 2024

Похожие новости

Международный фестиваль молодёжи в сентябре

С 11 по 17 сентября 2026 года в Екатеринбурге состоится Международный фестиваль молодёжи, реализуемый по нацпроекту «Молодёжь и дети». Указ о проведении международного молодёжного события был подписан Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным 29 декабря 2025 года.

Студент Педиатрического университета завоевал золото на всероссийском турнире по грэпплингу

22 марта 2026 года в Москве прошёл Всероссийский турнир по спортивной борьбе «Кровью и потом: Кing of mats» от международной лиги Blood&Sweat. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены Санкт-Петербурга и других регионов, продемонстрировав высокий уровень мастерства и волю к победе.

Первокурсники Педиатрического университета вышли с плакатами, чтобы почтить память героев Великой Отечественной войны

В преддверии 81-й годовщины Победы на кафедре гуманитарных дисциплин и биоэтики прошла патриотическая акция «Память народа», объединившая более 300 студентов.