СПбГПМУ

Информация для студентов: волонтерская деятельность

Университет
Дата публикации: 23 марта 2020

 Департамент социальной политики и молодежных проектов  в сфере высшего образования Минобрнауки России информирует студентов  о способах их участия в волонтерской деятельности.

 

Вместе с тем, департамент сообщает, что с 16 марта 2020 года  в 12 регионах Российской Федерации Ассоциации волонтерских центров совместно с всероссийским общественным движением «волонтеры-медики»  и Общественным Народным Фронтом открыты волонтерские штабы  помощи пожилым людям, которым требуется помощь в связи с распространением  коронавирусной инфекции. Регистрация волонтеров осуществляется на портале DOBRO.RU

Волонтеры будут помогать в покупке продуктов первой необходимости и лекарств, помогать в быту. Призываем всех помогать людям, которые вынуждены находиться дома, вместе мы справимся со всеми трудностями.

 

Памятка  для желающих присоединиться к волонтерской деятельности

 

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 23 марта 2020

Похожие новости

Ректор Педиатрического университета представит доклад на Всероссийской школе по неонатологии

IX Всероссийская научно-практическая конференция «Школа по неонатологии имени В. А. Таболина» стартует в Москве 25 июня.

40 лет спустя: выпускники ЛПМИ 1986 года встретились в альма-матер

Более 150 врачей посетили Педиатрический университет в День России. Праздничный выходной день организаторы выбрали неслучайно: большинство выпускников продолжают работать в системе здравоохранения.

Ушел из жизни заслуженный врач России Андрей Николаевич Савин

С прискорбием сообщаем, что 10 июня 2026 года ушёл из жизни заслуженный врач России Андрей Николаевич Савин.