СПбГПМУ

Молодежная конференция «Межкультурный диалог в студенческой среде»

Университет
Дата публикации: 2 октября 2019

Молодежная конференция «Межкультурный диалог в студенческой среде»

27 сентября в Санкт-Петербургском филиале НИУ ВШЭ прошла молодежная конференция «Межкультурный диалог в студенческой среде», организованная Санкт-Петербургским региональным отделением Общероссийского общественного движения «Всероссийский межнациональный союз молодёжи».

В рамках круглых столов участники обсудили лучшие практики по адаптации и интеграции иногородних студентов, укрепление гражданского единства и воспитание патриотизма в молодежной среде, поделились собственным опытом и договорились о дальнейшем сотрудничестве по указанным направлениям.

От Педиатрического университета на мероприятии присутствовали декан по работе с иностранными обучающимися Виктор Геннадьевич Пузыревпредставитель Клуба иностранных обучающихся, студентка 3 курса Богосавлевич Мария, сопредседатель Санкт-Петербургского регионального отделения ВМСМ, организатор конференции Мисиров Азамат.

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 2 октября 2019

Похожие новости

Приглашаем на курс ПК "Медицинское кинезиотейпирование. Базовые техники"

С 13 по 15 мая 2026 года на базе Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета (СПбГПМУ) состоится образовательный цикл «Медицинское кинезиотейпирование. Базовые техники». Обучение рассчитано на 18 часов.

В библиотеке Педиатрического университета прошла акция памяти «Уроки Чернобыля» к сорока-летней годовщине Чернобыльской аварии

В воскресенье, 26 апреля, отмечается Международный день памяти о чернобыльской катастрофе, которая случилась ровно 40 лет назад, в 1986 году.

День открытых дверей для абитуриентов

22 апреля 2026 года в 17:00 в аудитории №7 в СПбГПМУ пройдет День открытых дверей для абитуриентов.