СПбГПМУ

«Здоровые дети – будущее страны»: в Педиатрическом университете стартовал X Национальный конгресс

Общество
Дата публикации: 29 мая 2026

В Педиатрическом университете проходит Научно-практическая конференция «Честный старт: антидопинг в детско-юношеском спорте».  Масштабное мероприятие в рамках Национального конгресса с международным участием «Здоровые дети – будущее страны» вуз проводит совместно с Российским антидопинговым агентством «РУСАДА».

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 29 мая 2026

Похожие новости

Три врача Педиатрического университета стали победителями Всероссийского конкурса

Центральная конкурсная комиссия «Всероссийского конкурса врачей и специалистов с высшим немедицинским образованием» подвела итоги и определила победителей.

Международный молодежный форум «Дружим 47»

С 13 по16 октября 2026 года в Гатчине Ленинградской области в рамках деятельности Международного клуба службы пройдет Международный молодежный форум «Дружим 47».

День солидарности в борьбе с терроризмом: 3 сентября

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом — памятная дата, напоминающая о жертвах терактов и о том, что противодействие терроризму остается общей задачей государства и общества.