СПбГПМУ

Добровольцев СПбГПМУ наградили за добрые дела в Выборгском районе

Университет
Дата публикации: 19 декабря 2018

Добровольцев СПбГПМУ наградили за добрые дела в  Выборгском районе

18 декабря в подростково-молодежном центре «МИР» Выборгского района Петербурга наградили участников добровольческого информационного интернет-конкурса «#Добрыйхештег».

Инициатором конкурса выступил молодежный совет при администрации Выборгского района. В завершении уходящего года, который был объявлен Годом добровольца, ребята выложили более 40 информационных постов о своих добрых делах под специальными хештегами. 22 участников отметили благодарностями и ценными призами. Большинство награжденных — студенты Педиатрического университета, реализующие волонтерский проект «Дети-детям», направленный на помощь детям, проходящим стационарное лечение в клинике СПбГПМУ, а также в больницах и хосписах Северной столицы.

В неформальной атмосфере участники конкурса познакомились друг с другом и поделились опытом своих добровольческих событий и проектов. Среди добрых дел - помощь бездомным животным, волонтерство в детских домах, поддержка ветеранов.

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 19 декабря 2018

Похожие новости

Ректор Педиатрического университета представит доклад на Всероссийской школе по неонатологии

IX Всероссийская научно-практическая конференция «Школа по неонатологии имени В. А. Таболина» стартует в Москве 25 июня.

40 лет спустя: выпускники ЛПМИ 1986 года встретились в альма-матер

Более 150 врачей посетили Педиатрический университет в День России. Праздничный выходной день организаторы выбрали неслучайно: большинство выпускников продолжают работать в системе здравоохранения.

Ушел из жизни заслуженный врач России Андрей Николаевич Савин

С прискорбием сообщаем, что 10 июня 2026 года ушёл из жизни заслуженный врач России Андрей Николаевич Савин.