СПбГПМУ

"Что? Где? Когда?" в СПбГПМУ

Университет
Дата публикации: 10 декабря 2018

"Что? Где? Когда?" в СПбГПМУ

7 декабря в аудитории №7 состоялась традиционная ежегодная игра «Что? Где? Когда?», организатором которой выступил Студенческий совет обучающихся Педиатрического университета.

Мероприятие проводится в СПбГПМУ ежегодно в начале декабря и всегда имеет большой успех. Особенностью игр в Педиатрическом университете является то, что каждая из команд, помимо традиционной интеллектуальной части, готовит «домашнее задание», переодеваясь в костюмы заданной тематики. Так в 2016 году году игры прошли в стиле Вселенной Disney. Для игр 2017 года, по решению организаторов, мероприятие прошло в советском стиле. Темой нынешнего года стал цирк.

Также в этом году в состязании принимали участие и студенты из Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени академика И.П.Павлова. С ними вне зачета наряду с почти десятком команд в викторине участвовала и межвузовская команда из преподавателей СПбГПМУ и ПСПбГМУ.

В конце мероприятия призовые места распределились следующим образом:

1 место – «ПСПБГМУ ВВТ»; 
2 место – «Омикрон Персей 8»;
3 место – «Horse with osteohondrose».

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 10 декабря 2018

Похожие новости

Ректор Педиатрического университета представит доклад на Всероссийской школе по неонатологии

IX Всероссийская научно-практическая конференция «Школа по неонатологии имени В. А. Таболина» стартует в Москве 25 июня.

40 лет спустя: выпускники ЛПМИ 1986 года встретились в альма-матер

Более 150 врачей посетили Педиатрический университет в День России. Праздничный выходной день организаторы выбрали неслучайно: большинство выпускников продолжают работать в системе здравоохранения.

Ушел из жизни заслуженный врач России Андрей Николаевич Савин

С прискорбием сообщаем, что 10 июня 2026 года ушёл из жизни заслуженный врач России Андрей Николаевич Савин.