СПбГПМУ

В СПбГПМУ прошли соревнования по настольному теннису

Университет
Дата публикации: 14 ноября 2018
В СПбГПМУ прошли соревнования по настольному теннису
 
10 ноября 2018 года в помещении студенческого клуба «Гиппократ» прошли соревнования по настольному теннису, организованные студенческим советом II-ого корпуса общежития №3.
 
 
В соревнованиях приняли участие не только студенты, но и помощник ректора по воспитательной работе СПбГПМУ Алексей Сергеевич Рукавишников, который показал настоящий мастер-класс молодому поколению и честно поборолся за призовое место. Ребята играли с азартом и интересом при поддержке других игроков и зрителей. Турнир был организован по Олимпийской  системе и проходил отдельно для юношей и девушек.
В итоге нелёгкой, но увлекательной игры победителями стали:

Среди юношей:

1-ое место: Кранк Сон Бернард
2-ое место Жашуев Тахир
3-ее Рустамов Рухиддин

Среди девушкек: 
 
1-ое место: Боева Олия
2-ое место Мажайская Лада
3-ее Коваль Алина

 

В СПбГПМУ прошли соревнования по настольному теннису 1
В СПбГПМУ прошли соревнования по настольному теннису 2
В СПбГПМУ прошли соревнования по настольному теннису 3
В СПбГПМУ прошли соревнования по настольному теннису 4
Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 14 ноября 2018

Похожие новости

Ректор Педиатрического университета представит доклад на Всероссийской школе по неонатологии

IX Всероссийская научно-практическая конференция «Школа по неонатологии имени В. А. Таболина» стартует в Москве 25 июня.

40 лет спустя: выпускники ЛПМИ 1986 года встретились в альма-матер

Более 150 врачей посетили Педиатрический университет в День России. Праздничный выходной день организаторы выбрали неслучайно: большинство выпускников продолжают работать в системе здравоохранения.

Ушел из жизни заслуженный врач России Андрей Николаевич Савин

С прискорбием сообщаем, что 10 июня 2026 года ушёл из жизни заслуженный врач России Андрей Николаевич Савин.