СПбГПМУ

Поздравление и.о. ректора СПбГПМУ с Днем России

Университет
Дата публикации: 15 июня 2018

Поздравление и.о. ректора СПбГПМУ с Днем России

Уважаемые коллеги!

Искренне поздравляю Вас с замечательным государственным праздником — Днем России!

В этот летний день мы испытываем особые чувства любви и привязанности к нашей Родине. Отечественные традиции, многовековая культура, великая российская история — являются надежным фундаментом нашего многонационального общества. Наша главная задача — сохранить и приумножить богатое наследие наших предков.

На нас, врачах-педиатрах, лежит особая ответственность за будущее нашей страны. Именно наш опыт, знания и навыки являются надежным гарантом здоровья маленьких пациентов. Более 100 тыс. детей ежегодно приходят к нам вместе с родителями со всей страны за высокотехнологичной и качественной медицинской помощью. Я уверен, что мы и далее будем оправдывать доверие тысяч российских семей.

В День России от всего сердца желаю всем сотрудникам, студентам и пациентам Педиатрического университета, всем гражданам нашей страны крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

 

Д.О. Иванов, и.о. ректора СПбГПМУ

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 15 июня 2018

Похожие новости

Ректор Педиатрического университета представит доклад на Всероссийской школе по неонатологии

IX Всероссийская научно-практическая конференция «Школа по неонатологии имени В. А. Таболина» стартует в Москве 25 июня.

40 лет спустя: выпускники ЛПМИ 1986 года встретились в альма-матер

Более 150 врачей посетили Педиатрический университет в День России. Праздничный выходной день организаторы выбрали неслучайно: большинство выпускников продолжают работать в системе здравоохранения.

Ушел из жизни заслуженный врач России Андрей Николаевич Савин

С прискорбием сообщаем, что 10 июня 2026 года ушёл из жизни заслуженный врач России Андрей Николаевич Савин.