СПбГПМУ

В Педиатрическом университете возобновил деятельность «Русский клуб»

Университет
Дата публикации: 13 декабря 2023

Встречи проходят на кафедре русского языка. 

«Русский клуб» – это разговорный клуб, где российские и иностранные студенты играют в коммуникативные игры, обсуждают различные  проблемы, создают проекты, смотрят фильмы и говорят о них, общаются и просто хорошо проводят время. Встречи Клуба проходят один-два раза в месяц в аудиториях кафедры русского языка.

 

- Все участники получают прекрасный опыт знакомства и общения с новыми людьми, представителями разных стран и культур, в комфортной доброжелательной атмосфере. В Клубе рады каждому новому участнику, новому другу, - сообщили организаторы.

Информация о всех планируемых встречах «Русского клуба» доступна в Telegram-чате

 

 

В Педиатрическом университете возобновил деятельность «Русский клуб» 1
В Педиатрическом университете возобновил деятельность «Русский клуб» 2
В Педиатрическом университете возобновил деятельность «Русский клуб» 3
В Педиатрическом университете возобновил деятельность «Русский клуб» 4
В Педиатрическом университете возобновил деятельность «Русский клуб» 5
В Педиатрическом университете возобновил деятельность «Русский клуб» 6
В Педиатрическом университете возобновил деятельность «Русский клуб» 7
В Педиатрическом университете возобновил деятельность «Русский клуб» 8
В Педиатрическом университете возобновил деятельность «Русский клуб» 9
В Педиатрическом университете возобновил деятельность «Русский клуб» 10
Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 13 декабря 2023

Похожие новости

Приглашаем на курс ПК "Медицинское кинезиотейпирование. Базовые техники"

С 13 по 15 мая 2026 года на базе Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета (СПбГПМУ) состоится образовательный цикл «Медицинское кинезиотейпирование. Базовые техники». Обучение рассчитано на 18 часов.

В библиотеке Педиатрического университета прошла акция памяти «Уроки Чернобыля» к сорока-летней годовщине Чернобыльской аварии

В воскресенье, 26 апреля, отмечается Международный день памяти о чернобыльской катастрофе, которая случилась ровно 40 лет назад, в 1986 году.

День открытых дверей для абитуриентов

22 апреля 2026 года в 17:00 в аудитории №7 в СПбГПМУ пройдет День открытых дверей для абитуриентов.