СПбГПМУ

"Ювента" приглашает всех желающих на неделю профилактики рака груди

Университет
Дата публикации: 5 марта 2018

"Ювента" приглашает всех желающих на неделю профилактики рака груди


С 12 по 16 марта в центре "Ювента" пройдет Неделя профилактики рака груди.

Ежедневно с 9:00 до 20:00 всем пациентам в возрасте от 10 до 24 лет бесплатно предложат:
  • Осмотр специалиста;
  • УЗИ молочных желез;
  • Консультацию маммолога (при необходимости)

 

Кроме того, с целью раннего выявления и профилактики заболеваний молочной железы в рамках акции планируются групповые и индивидуальные занятия, на которых специалисты Центра познакомят с методами  профилактики рака и проведут обучение по самообследованию молочной железы.

Акция состоится по адресу: Старо-Петергофский проспект, дом 12.

 

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 5 марта 2018

Похожие новости

День открытых дверей для абитуриентов

22 апреля 2026 года в 17:00 в аудитории №7 в СПбГПМУ пройдет День открытых дверей для абитуриентов.

В Педиатрическом университете начал работу Всероссийский студенческий научный форум с международным участием «Студенческая наука – 2026: будущее медицины», посвящённый памяти Михаила Маслова.

Форум проработает два дня, 16 и 17 апреля, и за эти дни студенты прочитают 1100 научных докладов на самые разные темы, от хирургии и фармакологии до физкультуры и гигиены.

Не отработка, а наставничество: почему не стоит делать поспешных выводов о новой реформе здравоохранения

Общая газета Ленинградской области рассказала, как будет работать система наставничества выпускников медвузов и колледжей.