СПбГПМУ

Студенты СПбГПМУ приняли участие в акции Муза блокады

Университет
Дата публикации: 29 января 2018

Студенты СПбГПМУ приняли участие в акции Муза блокады 

27 января, при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, состоялась патриотическая акция «Муза блокады». Студенты Педиатрического университета приняли в ней активное участие. 

Мероприятие, посвященное 75-ой годовщине прорыва блокады и 74-ой годовщине полного освобождения Ленинграда от блокады, состоялась у памятного знака О.Ф. Берггольц. В акции приняли участие более 1000 жителей города. Обучающиеся петербургских вузов прочли стихотворения поэтов блокадного Ленинграда. Для своего выступления студентка 1 курса СПбГПМУ Елизавета Глухова выбрала произведение Николая Тихонова «Ленинград», которое она прочитала со сцены благодарным петербуржцам.

 

 

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 29 января 2018

Похожие новости

Медицинский массаж от кафедры реабилитологии

Для тех, кто выбирает курс на массаж

Медицинский массаж: слушателям курсов

Информация об организационном собрании

Сотрудники и студенты Педиатрического университета почтили память Александра Тура

В канун дня рождения основоположника советской и российской педиатрии Александра Фёдоровича Тура сотрудники, ординаторы и студенты Педиатрического университета по традиции собрались на Серафимовском кладбище, чтобы привести в порядок могилу великого учителя.