СПбГПМУ

Выпускники аспирантуры СПбГПМУ получили дипломы

Университет
Дата публикации: 13 сентября 2022

В Педиатрическом университете состоялось вручение дипломов выпускникам аспирантуры.

Обучение успешно окончили 11 аспирантов 8 специальностей: генетика, акушерство и гинекология, стоматология, эпидемиология, хирургия, медицинская психология, онкология и неонатология. Часть аспирантов уже прошла процедуру защиты диссертаций.Работы остальных соискателей находятся на рассмотрении в профильных диссертационных советах. Диплом об окончании аспирантуры получил и молодой ученый из Узбекистана.

Поздравить выпускников с важным событием пришли их научные руководители и преподаватели. С приветственным словом к молодым ученым обратился ректор Педиатрического медицинского университета, профессор Дмитрий Иванов. Он отметил, что 70% выпускников аспирантуры остаются трудиться на кафедрах Педиатрического университета и пополняют ряды профессорско-преподавательского состава вуза. 

Выпускники аспирантуры СПбГПМУ получили дипломы 1
Выпускники аспирантуры СПбГПМУ получили дипломы 2
Выпускники аспирантуры СПбГПМУ получили дипломы 3
Выпускники аспирантуры СПбГПМУ получили дипломы 4
Выпускники аспирантуры СПбГПМУ получили дипломы 5
Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 13 сентября 2022

Похожие новости

Приглашаем на курс ПК "Медицинское кинезиотейпирование. Базовые техники"

С 13 по 15 мая 2026 года на базе Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета (СПбГПМУ) состоится образовательный цикл «Медицинское кинезиотейпирование. Базовые техники». Обучение рассчитано на 18 часов.

В библиотеке Педиатрического университета прошла акция памяти «Уроки Чернобыля» к сорока-летней годовщине Чернобыльской аварии

В воскресенье, 26 апреля, отмечается Международный день памяти о чернобыльской катастрофе, которая случилась ровно 40 лет назад, в 1986 году.

День открытых дверей для абитуриентов

22 апреля 2026 года в 17:00 в аудитории №7 в СПбГПМУ пройдет День открытых дверей для абитуриентов.