СПбГПМУ

Лекция «Информационная безопасность: Государственная политика РФ»

Университет
Дата публикации: 5 апреля 2022

Администрация Педиатрического университета предлагает студентам и сотрудникам ознакомиться с лекцией, подготовленной Минобрнауки России совместно с Общероссийской общественно-государственной просветительской организацией «Российское общество «Знание» и МГИМО МИД России.

Лекция направлена на геополитическое просвещение студенческой молодежи, разъяснение реалий в условиях меняющегося мира, а также формирование представления о современных вызовах и угрозах в области информационной безопасности. 

Лекция «Информационная безопасность: Государственная политика Российской Федерации»

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 5 апреля 2022

Похожие новости

День открытых дверей для абитуриентов

22 апреля 2026 года в 17:00 в аудитории №7 в СПбГПМУ пройдет День открытых дверей для абитуриентов.

Поздравление ректора Педиатрического университета с 8 марта

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья и благополучия, профессиональных успехов и новых открытий, поддержки и понимания со стороны близких, коллег и учеников.

Проректор по учебной работе Педиатрического университета, Заслуженный деятель наук Российской Федерации, доктор медицинских наук, профессор Василий Орел дал интервью проекту "Своя среда"

Василий Орел: «Ответственность перед своей профессией и перед своей страной – это самые главные качества, которые мы стремимся воспитать у будущих врачей».