СПбГПМУ

Клиника университета: работа без остановок

Университет
Дата публикации: 26 января 2022

В Педиатрическом университете продолжают оказывать плановую медицинскую помощь детям, несмотря на распространение коронавируса.

 

- Я посмотрел: у нас некоторые лечебные заведения детского профиля сворачивают, к сожалению, свою работу по оказанию плановой помощи. Все-таки нужно хотя бы в отношении детей сделать все возможное для того, чтобы плановая помощь не останавливалась, - указал Президент России Владимир Путин на совещании с членами правительства.

В Педиатрическом университете с учётом противоэпидемических мероприятий с начала года оказывается плановая и экстренная помощь, работает консультационно-диагностический центр. На совещании под председательством ректора Дмитрия Иванова 26 января было подчёркнуто, что клинические подразделения Университета продолжат работу по оказанию медицинской помощи детям.

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 26 января 2022

Похожие новости

Конференция трудового коллектива и обучающихся

22 сентября 2026 года в 11ч 00 мин в 7 аудитории пройдет Конференция трудового коллектива и обучающихся

Медицинский массаж: слушателям курсов

Информация об организационном собрании

Медицинский массаж от кафедры реабилитологии

Для тех, кто выбирает курс на массаж