СПбГПМУ

Ушел из жизни Иван Владимирович Елецкий

Университет
Дата публикации: 10 января 2022

Ушел из жизни Иван Владимирович Елецкий

С прискорбием сообщаем, что ушел из жизни детский хирург Иван Владимирович Елецкий.

В 1981 году Иван Владимирович закончил Ленинградский педиатрический медицинский институт. В 1982 году окончил интернатуру по детской хирургии. С 1985 году работал детским хирургом, затем заведующим 3-им хирургическим отделением в ЛПМИ. С 2004 по 2009 был главным врачом и оперирующим детским хирургом клиники Скандинавия. С 2009 года работал детским хирургом в клинике Педиатрического университета.

Администрация Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета, все сотрудники выражают свои искренние соболезнования в связи с кончиной Ивана Владимировича Елецкого его семье, всем родным, друзьям и близким.

Прощание с Иваном Владимировичем состоится в среду 12.01.2022 в 11:45 в крематории.

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 10 января 2022

Похожие новости

Приглашаем на курс ПК "Медицинское кинезиотейпирование. Базовые техники"

С 13 по 15 мая 2026 года на базе Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета (СПбГПМУ) состоится образовательный цикл «Медицинское кинезиотейпирование. Базовые техники». Обучение рассчитано на 18 часов.

В библиотеке Педиатрического университета прошла акция памяти «Уроки Чернобыля» к сорока-летней годовщине Чернобыльской аварии

В воскресенье, 26 апреля, отмечается Международный день памяти о чернобыльской катастрофе, которая случилась ровно 40 лет назад, в 1986 году.

День открытых дверей для абитуриентов

22 апреля 2026 года в 17:00 в аудитории №7 в СПбГПМУ пройдет День открытых дверей для абитуриентов.