СПбГПМУ

Студенты 6 курса СПбГПМУ дали старт «аллее выпускников»

Университет
Дата публикации: 20 марта 2018

Студенты 6 курса СПбГПМУ дали старт «аллее выпускников»

26 июня напротив корпуса первой хирургии студенты-выпускники Педиатрического университета Петербурга 2017 посадили деревья, а также установили памятную доску с подписью и датой события.

Традиция посадки деревьев и кустарников существовала в Педиатрическом университете долгое время, однако прервалась. В нынешнем году выпускники-2017 решили возобновить забытую традицию и внести свою лепту в озеленение территории вуза. Кроме уже дипломированных специалистов в церемонии посадки деревьев и кустарников принимала участие Администрация вуза – и.о. ректора СПбГПМУ Дмитрий Олегович Иванов, проректор по учебной работе Василий Иванович Орел, декан 6 курса Дмитрий Алексеевич Земляной, которые помогали студентам. «Традиции – это всегда очень важно. Отрадно, что выпускники этого года решили возобновить старую добрую традицию, и «озеленить» территорию Педиатрического университета», - отметил и.о. ректора СПбГПМУ Дмитрий Олегович Иванов.

Студенты 6 курса СПбГПМУ дали старт «аллее выпускников» 1
Студенты 6 курса СПбГПМУ дали старт «аллее выпускников» 2
Студенты 6 курса СПбГПМУ дали старт «аллее выпускников» 3
Студенты 6 курса СПбГПМУ дали старт «аллее выпускников» 4
Студенты 6 курса СПбГПМУ дали старт «аллее выпускников» 5
Студенты 6 курса СПбГПМУ дали старт «аллее выпускников» 6
Студенты 6 курса СПбГПМУ дали старт «аллее выпускников» 7
Студенты 6 курса СПбГПМУ дали старт «аллее выпускников» 8
Студенты 6 курса СПбГПМУ дали старт «аллее выпускников» 9
Студенты 6 курса СПбГПМУ дали старт «аллее выпускников» 10
Студенты 6 курса СПбГПМУ дали старт «аллее выпускников» 11
Студенты 6 курса СПбГПМУ дали старт «аллее выпускников» 12
Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 20 марта 2018

Похожие новости

Ректор Педиатрического университета представит доклад на Всероссийской школе по неонатологии

IX Всероссийская научно-практическая конференция «Школа по неонатологии имени В. А. Таболина» стартует в Москве 25 июня.

40 лет спустя: выпускники ЛПМИ 1986 года встретились в альма-матер

Более 150 врачей посетили Педиатрический университет в День России. Праздничный выходной день организаторы выбрали неслучайно: большинство выпускников продолжают работать в системе здравоохранения.

Ушел из жизни заслуженный врач России Андрей Николаевич Савин

С прискорбием сообщаем, что 10 июня 2026 года ушёл из жизни заслуженный врач России Андрей Николаевич Савин.