СПбГПМУ

Генконсул Израиля посетил Педиатрический университет

Университет
Дата публикации: 20 марта 2018

Генконсул Израиля посетил Педиатрический университет

23 июня состоялась встреча администрации Клиники Педиатрического университета с Генеральным консулом государства Израиль в Санкт-Петербурге, господином Михаэлем Лотемом.

 

Встреча была приурочена к окончанию полномочий г-на Лотема, который на протяжении долгого времени сотрудничал с нашим вузом. Дипломата принял и.о. ректора СПбГПМУ, главный внештатный неонатолог Министерства здравоохранения России Дмитрий Олегович Иванов. От Администрации Клиники на встрече присутствовали главный врач Андрей Геннадьевич Кулев, помощник главврача по акушерству и гинекологии Виталий Анатольевич Резник.

Стороны обменялись мнениями по текущим вопросам, а также подвели итоги совместной работы Педиатрического университета и Генерального консульства Израиля в Санкт-Петербурге. Генеральный консул отметил, что сотрудничество было емким и плодотворным.

По итогам встречи участники договорились продолжать совместную работу по существующим направлениям.

Генконсул Израиля посетил Педиатрический университет 1
Генконсул Израиля посетил Педиатрический университет 2
Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 20 марта 2018

Похожие новости

Конференция трудового коллектива и обучающихся

22 сентября 2026 года в 11ч 00 мин в 7 аудитории пройдет Конференция трудового коллектива и обучающихся

Медицинский массаж: слушателям курсов

Информация об организационном собрании

Медицинский массаж от кафедры реабилитологии

Для тех, кто выбирает курс на массаж