СПбГПМУ

Председатель Профкома Обучающихся СПбГПМУ отмечен премией Правительства Санкт-Петербурга

Университет
Дата публикации: 20 марта 2018

Председатель Профкома Обучающихся СПбГПМУ отмечен премией Правительства Санкт-Петербурга

 

26 мая в Смольном были вручены премии Правительства Санкт-Петербурга за выдающиеся достижения в области высшего и среднего профессионального образования. В числе награжденных - сотрудник Педиатрического университета, Председатель Профкома Обучающихся СПбГПМУ - Глеб Валентинович Кондратьев.

В мероприятии приняли участие губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров, первый заместитель министра образования и науки Российской Федерации Валентина Переверзева.

Премии в области высшего и среднего профессионального образования вручаются в Санкт-Петербурге с 2007 года. За десять лет их лауреатами стали 518 человек. Сегодня награды за выдающиеся достижения в области высшего образования и среднего профессионального образования получили 51 человек. За многолетнюю и плодотворную работу в области воспитания студентов и развития их профессиональных навыков премию из рук Губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко получил Председатель Профкома обучающихся Педиатрического университета, ассистент кафедры онкологии, детской онкологии и лучевой терапии Глеб Валентинович Кондратьев. 

Администрация вуза поздравляет Глеба Валентиновича с достижением и желает дальнейших успехов на благо Педиатрического университета и всего студенчества.

Председатель Профкома Обучающихся СПбГПМУ отмечен премией Правительства Санкт-Петербурга 1
Председатель Профкома Обучающихся СПбГПМУ отмечен премией Правительства Санкт-Петербурга 2
Председатель Профкома Обучающихся СПбГПМУ отмечен премией Правительства Санкт-Петербурга 3
Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 20 марта 2018

Похожие новости

Ректор Педиатрического университета представит доклад на Всероссийской школе по неонатологии

IX Всероссийская научно-практическая конференция «Школа по неонатологии имени В. А. Таболина» стартует в Москве 25 июня.

40 лет спустя: выпускники ЛПМИ 1986 года встретились в альма-матер

Более 150 врачей посетили Педиатрический университет в День России. Праздничный выходной день организаторы выбрали неслучайно: большинство выпускников продолжают работать в системе здравоохранения.

Ушел из жизни заслуженный врач России Андрей Николаевич Савин

С прискорбием сообщаем, что 10 июня 2026 года ушёл из жизни заслуженный врач России Андрей Николаевич Савин.