СПбГПМУ

Снижена ставка по образовательным кредитам

Университет
Дата публикации: 9 ноября 2020

Минобрнауки России снизило ставку по образовательным кредитам

По итогам совещания «О ситуации в системе образования в условиях распространения новой коронавирусной инфекции» Министерство науки и высшего образования Российской Федерации снизило ставку по образовательным кредитам до 3%, увеличило льготный период кредитования до 9 месяцев и срок пользования кредитом после окончания льготного периода до 15 лет.

Заёмщики могут обратиться в СберБанк и в Банк «Союз» для внесения изменений в условия договора.

Контакты:

Самойленко Оксана Александровна 

8-495-547-12-35, доб. 2284

samoylenkooa@minobrnauki.gov.ru



Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 9 ноября 2020

Похожие новости

День открытых дверей для абитуриентов

22 апреля 2026 года в 17:00 в аудитории №7 в СПбГПМУ пройдет День открытых дверей для абитуриентов.

Поздравление ректора Педиатрического университета с 8 марта

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья и благополучия, профессиональных успехов и новых открытий, поддержки и понимания со стороны близких, коллег и учеников.

Проректор по учебной работе Педиатрического университета, Заслуженный деятель наук Российской Федерации, доктор медицинских наук, профессор Василий Орел дал интервью проекту "Своя среда"

Василий Орел: «Ответственность перед своей профессией и перед своей страной – это самые главные качества, которые мы стремимся воспитать у будущих врачей».