СПбГПМУ

Литургия в храме при Педиатрическом Университете

Университет
Дата публикации: 9 октября 2020

 

14 октября 2020 года в честь праздника  «Покров Божьей Матери» в храме «Святых царственных страстотерпцев  Царя Николая и царицы Александры» при Педиатрическом Университете состоится ранняя литургия для студентов и сотрудников.

Начало мероприятия в 8.00

Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 9 октября 2020

Похожие новости

День открытых дверей для абитуриентов

22 апреля 2026 года в 17:00 в аудитории №7 в СПбГПМУ пройдет День открытых дверей для абитуриентов.

Поздравление ректора Педиатрического университета с 8 марта

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья и благополучия, профессиональных успехов и новых открытий, поддержки и понимания со стороны близких, коллег и учеников.

Проректор по учебной работе Педиатрического университета, Заслуженный деятель наук Российской Федерации, доктор медицинских наук, профессор Василий Орел дал интервью проекту "Своя среда"

Василий Орел: «Ответственность перед своей профессией и перед своей страной – это самые главные качества, которые мы стремимся воспитать у будущих врачей».