СПбГПМУ

Команда сотрудников СПбГПМУ приняла участие в спортивном кроссе в Петергофе

Университет
Дата публикации: 20 марта 2018

Команда сотрудников СПбГПМУ приняла участие в спортивном кроссе в Петергофе

 

16 апреля 2017 года в Петергофе состоялось традиционное спортивное событие «Кросс в Петергофе: весенний этап». В спортивном мероприятии, ставшим самым массовым в истории Петродворцового района, приняли участие более 1000 человек, среди которых – врачи, медсестры и медбратья Педиатрического университета.


Команда «CardioTeam», представляющая  СПбГПМУ, приняла не только активное участие в соревновании легкоатлетов, но и оказала значительную помощь в организации медицинского сопровождения данного события.

По мнению организаторов кросса, участие команды педиатров, как медицинского коллектива, особенно важно для проведения масштабных молодёжных спортивных мероприятий. Организаторы выражают свою благодарность и признательность Администрации вуза, клиники, а также легкоатлетам-врачам, принявшим участие в спортивном мероприятии от Педиатрического университета Петербурга.

 

 

Команда сотрудников СПбГПМУ приняла участие в спортивном кроссе в Петергофе 1
Команда сотрудников СПбГПМУ приняла участие в спортивном кроссе в Петергофе 2
Команда сотрудников СПбГПМУ приняла участие в спортивном кроссе в Петергофе 3
Команда сотрудников СПбГПМУ приняла участие в спортивном кроссе в Петергофе 4
Поделиться в социальных сетях:
Дата публикации: 20 марта 2018

Похожие новости

Ректор Педиатрического университета представит доклад на Всероссийской школе по неонатологии

IX Всероссийская научно-практическая конференция «Школа по неонатологии имени В. А. Таболина» стартует в Москве 25 июня.

40 лет спустя: выпускники ЛПМИ 1986 года встретились в альма-матер

Более 150 врачей посетили Педиатрический университет в День России. Праздничный выходной день организаторы выбрали неслучайно: большинство выпускников продолжают работать в системе здравоохранения.

Ушел из жизни заслуженный врач России Андрей Николаевич Савин

С прискорбием сообщаем, что 10 июня 2026 года ушёл из жизни заслуженный врач России Андрей Николаевич Савин.