О плановом «проветривании» Перинатального центра

Информация о плановом «проветривании» Перинатального центра >>>

Опубликовано: 01.08.2019

Весенний день открытых дверей СПбГПМУ

18 апреля приглашаем всех желающих на день открытых дверей в СПбГПМУ. Мероприятие состоится по адресу: Литовская д.2, аудитория №7 (4 этаж). Начало в 17.00. >>>

Опубликовано: 18.04.2019

Конференция «Будущее детской ортопедии и реконструктивной хирургии»

22 марта состоится Научно-практическая конференция молодых ученых на английском языке «Будущее детской ортопедии и реконструктивной хирургии» >>>

Опубликовано: 20.03.2019

Весна ровных зубов!

Всю весну осмотр и консультация врача-ортодонта, составление предварительного плана лечения всего 100 рублей! >>>

Опубликовано: 20.03.2019

В СПбГПМУ проведено первое оперативное вмешательство амбулаторному пациенту под общей анестезией

19 марта в хирургическом отделении Консультативно-диагностического центра проведено первое оперативное вмешательство амбулаторному пациенту под общей анестезией. >>>

Опубликовано: 20.03.2019

Ученый совет Педиатрического университета определил стипендиатов 2019 года

24 декабря в аудитории №3 состоялось заседание Ученого совета вуза. На нем, помимо текущих вопросов, были определены обладатели именных стипендий университета.

Стипендии СПбГПМУ вручаются обучающимся, которые продемонстрировали особые успехи в учебе и внеучебной деятельности, а также достойно проявляли себя на всероссийских олимпиадах, принимали участие в научных исследованиях вуза. Впервые стипендиаты были определены в апреле 2018 года. Помимо денежной прибавки к уже имеющимся ежемесячным выплатам, наличие стипендии дает студентам медвузов дополнительные баллы при поступлении на направления ординатуры во всех российских медвузах.

В нынешнем году стипендии распределились следующим образом.

Именная стипендия по фундаментальным дисциплинам имени члена-корреспондента А.Г. Кнорре:

Алексей Дмитриевич Бойцев, 314 группа
Даниил Вячеславович Шаров, 303 группа
Александр Алексеевич Егоров, 302 группа
Алина Андреевна Иванилова, 308 группа
Ольга Владимировна Полубоярова, 305 группа

Именная стипендия по педиатрии имени А.Ф. Тура:

Антонина Дмитриевна Гогилова, группа 602
Анна Алексеевна Булыгина, группа 606
Петр Николаевич Гогилов, группа 602
Дмитрий Валерьевич Барам, группа 426
Камилла Азеровна Буниатова, группа 426

Именная стипендия по организации общественного здравоохранения – охране материнства и детства имени профессора Ю.А. Менделевой:

Наталия Станиславовна Ермакова, группа 625
Александра Андреевна Уманская, группа 623
Кристина Михайловна Мирзоева, группа 625
Мария Юрьевна Буцкая, группа 650
Марина Сергеевна Якименко, группа 650

Именная стипендия по терапии имени профессора А.А. Кедрова:

Грета Кахаберовна Церцвадзе, группа 603
Людмила Геннадьевна Михайлова, группа 621
Дарья Михайловна Пономарева, группа 602
Дарина Михайловна Карушева, группа 602
Михаил Александрович Зубатов, группа 620

Дата публикации: 25.12.2018

Расширенное меню (карта сайта)